Вес (кг) – 0,758
Ширина наружного кольца (мм) C - 25
Номинальная частота вращения (об/мин) – 6000
Наружный диаметр (мм) D – 80
Внутренний диаметр (мм) d – 35
Ширина (мм) B-33
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 33
Динамическая грузоподъемность (кН) C – 93.5
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 114
Обозначение ГОСТ - 7607
Обозначение ISO - 32307
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Предельная частота вращения (об/мин) – 8500
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Ширина наружного кольца (мм) C - 25
Номинальная частота вращения (об/мин) – 6000
Наружный диаметр (мм) D – 80
Внутренний диаметр (мм) d – 35
Ширина (мм) B-33
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 33
Динамическая грузоподъемность (кН) C – 93.5
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 114
Обозначение ГОСТ - 7607
Обозначение ISO - 32307
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Предельная частота вращения (об/мин) – 8500
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


