Внутренний диаметр, мм d45
Наружный диаметр, мм D100
Ширина (мм) B36
Динамическая грузоподъемность (кН) C53
Статическая грузоподъемность (кН) Co32
Предельная частота вращения с маслом (об/мин)6150
Вес (кг)1,156
Тела каченияШариковые
Тип восприятия нагрузкиРадиальная
УплотнениеКонтактное уплотнение с двух сторон
ПроизводительKG
Обозначение ГОСТ180609
Обозначение ISO623092RS
Тип товараПодшипник шариковый радиальный
КлассификацияРадиальные шариковые подшипники
ПродукцияПодшипники качения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.066 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


