Подшипник с номером 6204 2RS представляет собой глубокий желобковый шариковый подшипник.Характеристики этого подшипника:
Внутренний диаметр (d): 20 мм.
Наружный диаметр (D): 47 мм.
Ширина (B): 14 мм.
Тип нагрузки: Радиальная.
Уплотнение: С двумя резиновыми уплотнениями типа 2RS, которые предотвращают проникновение грязи и обеспечивают лучшую защиту.
Подшипник 6204 2RS широко используется в различных приложениях, таких как электроинструменты, бытовая техника, моторы, насосы, вентиляторы и многие другие. Это достаточно распространенный размер подшипника, обеспечивающий надежную работу и поддерживающий определенную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 6550 Н |
| Динамическая нагрузка | 12700 Н |
| Вес | 0.109 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Поизводитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


