Подшипник 5205 2RS (Koyo)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴


