Подшипник 7313 (30313) роликовый конический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 2.41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


