Підшипники задньої балки 943\50 Ситроен Берлинго Партнер 405
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


