Вес (кг) - 0,26
Номинальная частота вращения (об/мин) - 3800
Наружный диаметр (мм) D - 60
Внутренний диаметр (мм) d - 30
Классификация - УПОРНЫЕ ШАРИКОПОДШИПНИКИ
Высота (мм) T - 21
Динамическая грузоподъемность (кН) C - 37,7
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 71
Обозначение ГОСТ - 8306
Обозначение ISO - 51306
5300
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ УПОРНЫЙ
Номинальная частота вращения (об/мин) - 3800
Наружный диаметр (мм) D - 60
Внутренний диаметр (мм) d - 30
Классификация - УПОРНЫЕ ШАРИКОПОДШИПНИКИ
Высота (мм) T - 21
Динамическая грузоподъемность (кН) C - 37,7
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 71
Обозначение ГОСТ - 8306
Обозначение ISO - 51306
5300
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ УПОРНЫЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


