Вес (кг) – 1
Ширина наружного кольца (мм) C - 27
Номинальная частота вращения (об/мин) – 5300
Наружный диаметр (мм) D – 90
Внутренний диаметр (мм) d – 40
Ширина (мм) B-33
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 35,25
Динамическая грузоподъемность (кН) C-117
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 140
Обозначение ГОСТ - 7608
Обозначение ISO - 32308
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Производитель – CT
Предельная частота вращения (об/мин) – 8000
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Ширина наружного кольца (мм) C - 27
Номинальная частота вращения (об/мин) – 5300
Наружный диаметр (мм) D – 90
Внутренний диаметр (мм) d – 40
Ширина (мм) B-33
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 35,25
Динамическая грузоподъемность (кН) C-117
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 140
Обозначение ГОСТ - 7608
Обозначение ISO - 32308
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Производитель – CT
Предельная частота вращения (об/мин) – 8000
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 1.0 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴


