Вес (кг) – 0,38
Ширина наружного кольца (мм) C - 20
Номинальная частота вращения (об/мин) – 8000
Наружный диаметр (мм) D – 62
Внутренний диаметр (мм) d – 25
Высота(мм) B-24
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 25,25
Динамическая грузоподъемность (кН) C – 60,5
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 63
Обозначение ГОСТ - 7605
Обозначение ISO - 32305
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Предельная частота вращения (об/мин) – 12000
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Ширина наружного кольца (мм) C - 20
Номинальная частота вращения (об/мин) – 8000
Наружный диаметр (мм) D – 62
Внутренний диаметр (мм) d – 25
Высота(мм) B-24
Классификация - КОНИЧЕСКИЕ РОЛИКОПОДШИПНИКИ ОДНОРОДНЫЕ
Высота (мм) T – 25,25
Динамическая грузоподъемность (кН) C – 60,5
Статическая грузоподъемность (кН) Co - 63
Обозначение ГОСТ - 7605
Обозначение ISO - 32305
Тела качения - РОЛИКОВЫЕ КОНЕЧНЫЕ
Тип восприятия нагрузки - РАДИАЛЬНОЕ И ОСЕВОЕ
Предельная частота вращения (об/мин) – 12000
Тип товара - ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 24 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


