Технические характеристики(размеры) подшипника 180216
Внутренний диаметр подшипника80ммd
Наружный диаметр подшипника140ммD
Ширина подшипника26ммВ
Радиус монтажной фаски подшипника3,0ммr
Статическая грузоподъемность45000НC0
Динамическая грузоподъемность70200НC
Масса подшипника1,41кгm
Тип подшипникашариковый подшипник
Импортное обозначение 6216 2RS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Класс точности | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


