Внутренний диаметр - d (мм)50
Наружный диаметр - D (мм)130
Ширина - B (мм)31
Тип товараШариковый радиальный
Подтип товараПодшипник шариковый радиальный открытый однорядный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


