Внутренний диаметр, мм d90
Наружный диаметр, мм D190
Ширина (мм) B43
Радиус фаски (мм) r3
Динамическая грузоподъемность (кН) C144
Статическая грузоподъемность (кН) Co108
Предельная частота вращения со смазкой (об/мин)3500
Предельная частота вращения с маслом (об/мин)4200
Вес (кг)4,95
Тела каченияШариковые
Тип восприятия нагрузкиРадиальная
ПроизводительBRG
Обозначение ГОСТ318
Обозначение ISO6318
Тип товараПодшипник шариковый радиальный
ПродукцияПодшипники качения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.97 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


