Внутренний диаметр, мм d60
Наружный диаметр, мм D130
Ширина (мм) B31
Радиус фаски (мм) r2,1
Динамическая грузоподъемность (кН) C81,8
Статическая грузоподъемность (кН) Co51,8
Предельная частота вращения со смазкой (об/мин)3500
Вес (кг)1,72
Тела каченияШариковые
Тип восприятия нагрузкиРадиальная
УплотнениеКонтактное уплотнение с двух сторон
ПроизводительBRG
Обозначение ГОСТ180312
Обозначение ISO6312-2RS
Тип товараПодшипник шариковый радиальный
КлассификацияПодшипники шариковые радиальные однорядные с уплотнениями
ПродукцияПодшипники качения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


