Внутренний диаметр, мм d55
Наружный диаметр, мм D120
Ширина (мм) B29
Динамическая грузоподъемность (кН) C64,35
Статическая грузоподъемность (кН) Co40,5
Предельная частота вращения с маслом (об/мин)4590
Вес (кг)1,37
Тела каченияШариковые
Тип восприятия нагрузкиРадиальная
УплотнениеКонтактное уплотнение с двух сторон
ПроизводительBRG
Обозначение ГОСТ180311
Обозначение ISO63112RS
Тип товараПодшипник шариковый радиальный
КлассификацияРадиальные шариковые подшипники
ПродукцияПодшипники качения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


