Производитель: CT
Международное наименование: 63102RS
Внутренний диаметр d: 50
Наружный диаметр D: 110
Ширина высота: 27
Вес: 1.0750
Тип: Подшипники шариковые радиальные однорядные с двухсторонним уплотнением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.996 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


