Подшипник с номером 6211 2RS представляет собой глубокий желобковый шариковый подшипник с внутренним диаметром 55 мм, наружным диаметром 100 мм и шириной 21 мм. Характеристики этого подшипника:
Внутренний диаметр (d): 55 мм.
Наружный диаметр (D): 100 мм.
Ширина (B): 21 мм.
Тип нагрузки: Радиальная.
Уплотнение: С двумя резиновыми уплотнениями типа 2RS, которые предотвращают проникновение грязи и обеспечивают лучшую защиту.
Подшипник 6211 2RS широко используется в различных программах, таких как электроинструменты, бытовая техника, моторы, насосы, вентиляторы и многие другие. Это достаточно распространенный размер подшипника, обеспечивающий надежную работу и поддерживающий определенную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 29000 Н |
| Динамическая нагрузка | 46200 Н |
| Вес | 0.61 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


