Подшипник с номером 6208 2RS представляет собой глубокий желобковый шариковый подшипник с внутренним диаметром 40 мм, наружным диаметром 80 мм и шириной 18 мм. Характеристики этого подшипника:
Внутренний диаметр (d): 40 мм.
Наружный диаметр (D): 80 мм.
Ширина (B): 18 мм.
Тип нагрузки: Радиальная.
Уплотнение: С двумя резиновыми уплотнениями типа 2RS, которые предотвращают проникновение грязи и обеспечивают лучшую защиту.
Подшипник 6208 2RS широко используется в различных приложениях, таких как электроинструменты, бытовая техника, моторы, насосы, вентиляторы и многие другие. Это достаточно распространенный размер подшипника, обеспечивающий надежную работу и поддерживающий определенную нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 32500 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 19000 Н |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


