Подшипник 180018 608 2RS является шариковым подшипником с внутренним диаметром 8 мм, наружным диаметром 22 мм и шириной 7 мм. Характеристики этого подшипника:
Внутренний диаметр (d): 8 мм.
Наружный диаметр (D): 22 мм.
Ширина (B): 7 мм.
Тип нагрузки: Радиальная.
Уплотнение: С двумя уплотнениями типа 2RS, что означает, что подшипник имеет резиновые уплотнения по обе стороны для предотвращения проникновения грязи и обеспечения лучшей защиты.
Подшипник 180018 608 2RS широко используется в различных приложениях, включая скейтбординг, роликовые катки, велосипеды, электроинструменты и многие другие. Он обладает довольно популярным размером и хорошей стойкостью к нагрузкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 3450 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 1370 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴


