Подшипник 1206 представляет собой самоцентрирующийся духовочный шариковый подшипник. Основные характеристики подшипника 1206:
Внутренний диаметр (d): 30 мм.
Наружный диаметр (D): 62 мм.
Ширина (B): 16 мм.
Тип связывания: Радиальное.
Материал шариков: Сталь
Тип уплотнения: Открытый (без уплотнений)
Подшипник 1206 с двумя рядами шариков и самоцентрирующим механизмом используется для компенсации небольших отклонений от центра монтажа, что позволяет поддерживать стабильную работу механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.226 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 15600 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 4650 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


