Подшипник HK 2220 2RS INA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


