Подшипник шариковый упорный 8315 (51315) СТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Высота | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


