Подшипник 8307 (51307) KG (Індія) 35-68-24
- Под заказ
Отправка с 28 мая 2026165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (50) 321-52-25
Константин- +380 (50) 044-00-15 Наталья
- +380 (96) 537-83-85 Офис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 8307 (51307) KG (Індія) упоный шариковый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.386 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


