Подшипник роликовый конический 7609 32309
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


Отправка с 03 мая 2026