Подшипник 7604 (32304) подшипник роликовый конический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 22.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


