Подшипник 53616 H (22316 W33) SKF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 6.236 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴



