Подшипник 203 KRR2 NTE (Словаччина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.256 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 18.28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


