Подшипник пдшипник роликовый конический 2007110 (32010)СТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


