Подшипник 180111 (6011 2RS) шариковый радиальный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.395 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴


