Подшипник 113615 Н (22315 MBKW33)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 5.25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



